[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Педагогические чтения » Опыт применения метода проектов в образовательном процессе. (Курляндчик Ирина Николаевна - преподаватель ГАПОУ МО "МонПК")
Опыт применения метода проектов в образовательном процессе.
Elena_DДата: Среда, 21.03.2018, 10:28 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
"Опыт применения метода проектов в образовательном процессе"

Курляндчик Ирина Николаевна - преподаватель математики ГАПОУ МО "МонПК"

"Метод проектов прочно вошел в образовательный процесс  Мончегорского политехнического колледжа и является одной  из популярнейших педагогических технологий, поскольку позволяет рационально сочетать теоретические знания и их практическое применение для решения конкретных проблем. “Все, что я познаю, я знаю, для чего это мне надо и где и как я могу эти знания применить” - вот основной тезис современного понимания метода проектов, с помощью которого, удается  найти разумный баланс между академическими знаниями и прагматическими умениями»
Рассмотрев накопленный опыт в изучении проектной деятельности, я пришла к выводу, что сама технология (процесс деятельности) даёт возможность для совершенствования методики её проведения, поэтому предлагаю свое понимание..."

(скачать полный текст материала)
Прикрепления: ____.doc(80.5 Kb)

Форум » Test category » Педагогические чтения » Опыт применения метода проектов в образовательном процессе. (Курляндчик Ирина Николаевна - преподаватель ГАПОУ МО "МонПК")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

uCoz