НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Регионального этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям среднего профессионального образования в 2018 году


Порядок организации и проведения регионального этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям среднего профессионального образования в  Мурманской области









Итоги Всероссийской олимпиады 2018

Начальные этапы

15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)

Уваров Дмитрий      1 - место

Николичев Никита  2 - место

Шурукин Вячеслав  3 - место

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям);

Грищенкова Татьяна  1 - место группа ЭТ-15

Зенкевич Иван           2 - место группа ЭТ-14

Семенов Илья             3 - место группа ЭТ-14

22.02.02 Металлургия цветных металлов, группа МЦМ-15

Еремеев Ростислав  1 - место

Андреева Софья  2 - место

Максимов Александр  3 - место

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям); группа БУ-14

Макаренкова Диана     1 - место

Ключарева Анастасия  2 - место

Юнеман Полина           3 - место

43.02.10 Туризм; группа Т-16

Вострилова Олеся      1 - место

Сибирякова Ирина     2 - место

Никифорова Дарина   3 - место

08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений; группа СТ-15

Росляков Илья                1- место

Александров Вячеслав   2 место

Шуйский Виктор             3 - место

23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, группа АТ-15

Абрамов Алексей  1- место

Матвеев Никита   2 - место

Монгул Валерий   3 - место

Региональные этапы:


08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений;

Место проведения -  Мурманский  строительный колледж имени Н.Е. Момота.

Росляков Илья        2- место

15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)

Место проведения – Мурманский индустриальный колледж, Мончегорский политехнический колледж.

Уваров Дмитрий      2 - место 

Шурукин Вячеслав  3 - место

Николичев Никита 

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

Место проведения – Мурманский колледж экономики и информационных технологий

Ключерева Анастасия 

Ищенко Дарья 

Макаренкова Диана 

43.02.10 Туризм;

Место проведения - Мурманский технологический колледж сервиса

Вострилова Олеся  3 - место  

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям);

Место проведения – Мончегорский политехнический колледж

Грищенкова Татьяна  1 - место

Зенкевич Иван